понедельник, 13 января 2014 г.

Погадаем?

 

mysticЕсть на Руси древняя традиция - в ночь с 13 на 14 января девушки гадают на суженого и на будущее.

Есть много обрядов. Некоторые привожу ниже. Верь в лучшее, и все обязательно сбудется. 

 

 

Гадания на Старый Новый Год на рисовых зернах

Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен − положительный ответ. Нечетное − отрицательный. 

Гадания на Старый Новый Год по тени

Для этого гадания тебе понадобятся газеты и тарелка. Помни газетный лист, положи его на перевернутую тарелку и подожги. Когда бумага прогорит, поставь рядом с тарелкой свечу и смотри, какую тень отбрасывает газета на стену. Теперь включай фантазию и смотри, что получилось – эта фигура предскажет твое будущее. Если ты увидела бесформенные пятна, тебя ждет нестабильное будущее с множеством перипетий. Видишь дом? Значит, совсем скоро ты обзаведешься новым хозяйством и, скорее всего, это будет связано с замужеством. Увидела деревья – тебя ждет радость. Кольцо символизирует скорую свадьбу.

Гадания на Старый Новый Год "колодец"

Возьми обычные спички, построй из них колодец и поставь его под кроватью со словами: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот придет ко мне воды напиться", после чего можешь спокойно ложиться спать – ночью тебе приснится суженый.

Гадания на Старый Новый Год  на имя суженого

В ночь с 13 на 14 декабря напиши на 10 отдельных листках мужские имена. Одиннадцатый листик оставь чистым. Теперь сверни их и положи под подушку. Утром, как только проснешься, вытащи из-под подушки одну бумажку – это и будет имя суженого. Если лист оказался пустым – не паникуй, это вовсе не означает, что ты никогда не выйдешь замуж, просто имя жениха должно оставаться для тебя тайной. До поры до времени, конечно.

Гадания на Старый Новый Год на платке

Для гадания тебе понадобится квадратный платок или косынка. Гадающий берет четыре уголка платка в руки и предлагает человеку, отношение которого к себе он хочет узнать, выбрать любой уголок. Сам гадающий тоже выбирает любой уголок платка. Если выбраны соседние уголки платка, то отношения будут успешными, если противоположные – возможны проблемы в отношениях.

Гадания на Старый Новый Год по кольцу

Возьми стакан с абсолютно гладкими стенками, налей в него воду, чтобы заполнить примерно три четверти стакана, опусти на дно обручальное кольцо, чтобы оно оказалось строго по центру. А теперь пристально вглядывайся в отверстие кольца – говорят, там можно увидеть будущего мужа. Предупреждаем сразу, смотреть в кольцо нужно достаточно долго, так что запасись терпением.

1 комментарий:

  1. Вот кстати http://magistika.com/ Тоже замечательный сайт, где профессиональные экстрасенсы могут помочь решить многие ваши проблемы в жизни.

    ОтветитьУдалить