четверг, 6 июня 2013 г.

Цвет помады – отражение вашего характера

 

Цвет помады – отражение вашего характераГубы — очень выразительная часть нашего лица. Именно они могут рассказать о многом, в частности о характере и темпераменте ее владелици. Цвет и форма – вот индикаторы, по которым можно определить черты характера, присущие той или иной девушке. Особенно важен цвет губной помады, ведь именно по оттенку губ проще всего узнать многие тайны о стоящей перед вами женщине. Мы расскажем вам, почему именно цвет помада может выдать ваш характер?

Многие женщины, покупая ее, часто не задумываются, почему выбирают именно этот цвет. Многие хотят с помощью цвета помады привлечь внимание или же наоборот - оттолкнуть.

Розовый цвет подходит далеко не всем женщинам. Именно он вызывает у противоположного пола желание уберечь и защитить вас. Но в тоже время он говорит о том, что это женщина истинная завоевательница, которая с радостью и легкостью подчинит себе любого мужчину. Следует также отметить, что розовый цвет, в какой-то степени насыщает ауру своей хозяйки положительной энергией и настраивает человека на общительность и доброжелательность.

Розово-бежевую помаду предпочитают оптимистки, активные натуры, которые отдают предпочтение здоровому образу жизни и любят спорт. Этот цвет помады, говорит о том, что женщина кричит о своей женственности. Для такой женщины характерно подчинять себе мужчин полностью и без остатка. Такая помада прекрасно смотрится на женщинах с темными волосами и нежной кожей, а также зелеными или голубыми глазами.

Кораллово-розовую помаду предпочитают женщины, которые прямо идут к поставленной цели. Они прямые, искренние, но в тоже время они могут быть жестокими. Стремятся произвести на окружающих только самое лучшее впечатление.

Помада бежевого цвета выбирают женщины, которые несколько неуверенные в себе. Их постоянно одолевает сомнение, они постоянно ищут в себе недостатки, даже те которых не существует.

Ярко-красная помада является одним из наиболее провокационных цветов.  С таким цветом на губах вас видят окружающие немного агрессивной. Стоит отметить, что далеко не каждая женщина может использовать этот цвет. Так как девушки с таким цветом эгоцентричные и всегда считают, что им не хватает внимания мужчин.

Оранжевый цвет помады склонен настраивать ауру и все пространство вокруг именно на привлечение мужского внимания. Этот цвет характеризует блаженство и тепло. Также он делает вас сексуально притягательной и невероятно женственной.

Цвет спелой вишни будет незаменим в том случае, если вы хотите быть в центре внимания, это лучший способ привлечь к себе внимание. Подходит женщинам со смуглой кожей.

Бесцветная губная помада или же блеск, а также постельные оттенки, говорят о том, что женщина не нуждается в рекламе своей сексуальности. Такие женщины в основном очень романтичны, сентиментальны, нежны и чувствительны. В основном такую помаду могут позволить себе женщины, имеющие идеальную кожу и прекрасное чувство стиля.

Женщины, которые отдают предпочтение ярким (ярко-розовым, коралловым, малиновым и т.д.) оттенкам помады, в основном по своей натуре жизнерадостные и страстные женщины. Они легки на подъем, оптимистичны и кокетливы. Их непосредственная цель – получать от жизни все и по максимуму.
Что касается непосредственно темных оттенков помады, то они говорят в свою очередь о том, что их хозяйка имеет не совсем простой характер. Она старается выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. О таких женщинах еще говорят: "В тёмном омуте черти водятся".

О женщинах, в сумочке которых находятся помады всех оттенков, на любой случай жизни, можно сказать, что либо они не постоянны и ветрены, либо они прирожденные актрисы, которые могут менять свой имидж в соответствии с ситуацией. Хотя может быть и так, что они принадлежат и к тем и к другим одновременно.
Если женщина не красит губы вовсе, то вам никогда не будет с ней скучно, так как женская душа всегда загадочна и непостижима.

P. S : Осталось добавить, что не только цвет главный в вашем образе, а и улыбка, без которой не засияет даже самая модная, самая дорогая и самая яркая помада.

Источник: UBR

Комментариев нет:

Отправить комментарий