пятница, 15 февраля 2013 г.

Мальчишник – это все о нем

 

Традиция праздновать мальчишник перед свадьбой не так давно пришла к нам из Европы. Безусловно, она прижилась в наших краях, ведь жених только рад шумно и весело попрощаться с холостой жизнью. А пока у нас только думают, как же провести яркий и запоминающийся мальчишник, в других странах уже давно существуют свои очень интересные традиции.

 

США

Мальчишник перед свадьбой в Амстердаме

Американцы едут в Амстердам на мальчишник перед свадьбой

Американские женихи зачастую не ограничиваются простым походом в местный кабачок с лучшими друзьями. За несколько дней до свадьбы они отправляются всей шумной компанией в другой город или даже какую-нибудь экзотическую страну и уже там шумно и с размахом отмечают последний холостяцкий праздник.

Одно из самых популярных мест для проведения американского мальчишника это Амстердам. Мы думаем, не нужно объяснять по какой причине. Что самое удивительное, девичники в США чаще всего проходят тихо и спокойно, хотя с недавних пор американки тоже любят погулять перед свадьбой вволю.

 

Германия

Немцы достаточно консервативно относятся к проведению холостяцкого праздника. Будущие мужья без особого энтузиазма собирают своих лучших друзей, отдавая дань старинной традиции.

 

Англия

Английские женихи тоже любят отметить мальчишник за пределами своей страны. Зачастую они едут в Прагу, которая славится своими стриптиз-клубами и невероятно вкусным пивом. Здесь мальчишник может греметь до утра, в то время как английские бары уже в 23.00 будут закрыты.

 

Эстония

Эстонцы едут на мальчишник в Таллин

Эстонцы едут в Таллин

Эстонские женихи проводят мальчишники в Таллине. В этом нет ничего удивительного, ведь этот город имеет свой неповторимый облик. Да и цены на спиртные напитки и развлечения очень радуют.

Кроме того, жених в компании друзей может прогуляться по морскому берегу и насладиться неповторимой пражской архитектурой.

 

Франция

Французский мальчишник – это прекрасный повод насладиться сырами и вином. При чем, количество веселья и тостов ни в коей мере не уступает количеству выпитого. А вот девичники во Франции далеко не так популярны.

 

Латвия

Латвийские женихи предпочитают приезжать на мальчишник в Ригу, ведь именно этот город давно известен низкими ценами на выпивку и доступными женщинами.

 

Исландия

Исландцы мальчишник

Исландцы — мальчишник перед свадьбой

А вот исландцы обычно спокойны и неторопливы. Но когда дело касается мальчишника, они меняются до неузнаваемости. Поэтому празднование холостяцкого праздника в Исландии проходит весело и с размахом.

Так отмечают мальчишник в разных странах. Ты можешь украсть парочку идей у них, а можешь придумать что-нибудь оригинальное самостоятельно! Главное, чтобы твой холостяцкий праздник был ярким и незабываемым!

Автор: Алиса Шестаковская

Источник: Наша Свадьба.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий