воскресенье, 22 января 2012 г.

Невредные советы - фото на счастье и на успех

 

Загадочную связь человека и его изображения люди заметили уже давно. Однако, принято считать, что с фотографией человека может работать лишь экстрасенс или ясновидящий. На самом деле использовать тайную силу изображения может любой из нас.

Парапсихологи знают, что любой человек может управлять силой своего двойника, то есть фотографии. Перед вами девять простых правил, соблюдая которые вы сможете настроить себя на положительную программу, на счастье и успех.

● 1 Никогда не вешайте фото между шкафами, полками или в нишах. Фото, так же, как и человек, имеет личное пространство, которое лучше не нарушать другими предметами. Идеальное расстояние от края изображения до других предметов – 20 сантиметров.

● 2 Фото нужно расположить на хорошо освещенном, открытом пространстве, тогда ничего не будет препятствовать распространению позитивной энергии в вашем доме.

● 3 Имейте в виду, что слишком шикарная рамка резко ослабляет положительную энергию.

● 4 Не стоит развешивать фото безвременно ушедших людей ( исключение составляют самые близкие родственники). С другой стороны, если такая фотография живет у вас в комнате уже давно, снимать ее не надо. Глаз за много лет уже присмотрелся, энергия в комнате уже сбалансировалась и вреда от такого изображения уже не будет.

● 5 Не храните фотографии, на которых вы себе не нравитесь. Они, словно колоссальные энергетические вампиры, притягивают к себе всю положительную энергию.

● 6 Для того, чтобы ваша карьера успешно продвигалась вверх, позаботьтесь о том, чтобы фото на различных документах было удачным. Лучше несколько раз перефотографироваться, чем приходя на работу, каждое утро предъявлять пропуск, где изображена вовсе не симпатичная женщина, а какой-то крокодил.

● 7 Когда вас фотографируют, улыбайтесь, думайте о чем-нибудь хорошем. По статистике, те, кто тиражирует на фото голливудские улыбки, чаще добиваются признания и успеха, чем люди, которые предпочитают хмуриться.

● 8 Повесьте где-нибудь перед глазами фото того места, где вы хотите побывать. Науке достоверно известна масса случаев, когда мечта, приманенная фото, действительно воплощается в жизнь.

● 9 И, наконец, если вы чувствуете, что ваша жизнь вошла в полосу везения, что дела налаживаются, а обстоятельства складываются в вашу пользу, старайтесь меньше фотографироваться. Тиражированные изображения уменьшают поток положительной энергии, которую отмерил вам Космос. По этой же причине не стоит фотографироваться на фоне свежекупленных машин, дач или других крупных приобретений. Делать это следует не раньше, чем через несколько месяцев после их приобретения.

1 комментарий: