вторник, 11 октября 2011 г.

Маленькая грудь – это большая гордость

 

Многие девушки переживают о размере своей груди, считая ее слишком маленькой. Почему-то укоренился стереотип, что мужчинам нравится только большая грудь. Пришло время развеять мифы.

Убедись в том, что твоя маленькая грудь – отнюдь не минус, а, совсем напротив, большой плюс. По сравнению со своей крупногабаритной конкуренткой она имеет, по крайней мере, семь преимуществ.


1. Маленькая аккуратная грудь – это потрясающе женственно и эротично. Ее обладательница всегда будет выглядеть нежной и хрупкой. Ты полагаешь, что все мужчины предпочитают, как минимум, четвертый размер? Ошибаешься. Да, у большого бюста немало почитателей, но значительная их часть еще не перешагнула рубеж совершеннолетия.

Исторически сложилось так, что женщина с внушительной грудью на уровне подсознания воспринимается скорее как мать-кормилица, нежели как сексуальный объект. Мальчиков, бесспорно, к таким тянет словно магнитом. Но зрелые мужчины с развитым эстетическим чувством часто предпочитают грудь средней или даже очень скромной величины. Да-да, именно ту, что свободно помещается в ладони.
Гораздо большее значение имеет форма. В тысячу раз лучше иметь красивую грудь нулевого или первого размера, чем некрасивую – пятого. Не менее важны пропорции.

2. Маленькая грудь дольше сохраняет свою привлекательность. Она не деформируется под тяжестью собственного веса и даже после родов остается соблазнительно упругой. Как свидетельствует статистика, операцию по коррекции формы груди в зрелом возрасте чаще всего делают обладательницы большого бюста.

3. Женщина с нулевым размером лифчика обычно выглядит моложе своей пышногрудой ровесницы. Образ девочки-подростка – проклятие ее юности – после 30 лет начинает приносить весьма неплохие дивиденды. Правда, это верно опять-таки при условии правильного соотношения всех пропорций тела.

4. Маленькая грудь – это аристократично. Недаром в старину знатные дамы прибегали ко всем возможным способам зрительного уменьшения бюста. Считалось, что благородная особа должна отличаться изяществом, а пышные формы – удел крестьянки-кормилицы. Конечно, сейчас все это уже не столь актуально, но, согласись, очень приятно чувствовать себя утонченной аристократкой.

5. Маленькая грудь – это невероятно удобно. Она не причиняет дискомфорта при ходьбе, не мешает заниматься в спортзале, совершать утреннюю пробежку и спать в любой позе. В жаркую погоду обладательницы небольшого бюста страдают гораздо меньше, чем гордые носительницы груди пятого размера.

6. Есть мнение, что маленькая грудь более чутко реагирует на прикосновения и ласки. Хотя данный факт и не подтвержден наукой, многочисленные наблюдения показывают, что доля правды в этом есть.

7. Если тебе вдруг захочется зрительно увеличить грудь, ты легко сможешь это сделать с помощью специального пуш-ап, грамотного использования деталей одежды и аксессуаров. А как быть тем, кого природа одарила, наоборот, чересчур щедро? Эту проблему решить будет посложнее.

Тебе все еще недостаточно аргументов в пользу маленькой груди? Тогда посмотри фотографии звезд с нулевым и первым размером. Кира Найтли, Мила Йовович, Натали Портман – эти удивительно красивые и сексуальные актрисы уж точно довольны своим телом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий