суббота, 1 октября 2011 г.

Эротический гороскоп на октябрь

 

Осень в самом разгаре, ее горько-терпкий аромат будоражит чувства и немного пьянит. Эротический гороскоп приоткроет тайну: что ожидает тебя в этом месяце.

Овен
Твоя сексуальная энергия будет бить через край. Но ни в коем случае не пытайся подавить и заглушить ее в себе. Это может негативно сказаться как на твоем здоровье, так и на моральном состоянии. Секс – такой же способ самовыражения, как и все остальные (только более откровенный), а потому не стесняй себя всяческими рамками и забудь на время о приличиях.

Телец
В этот период времени тебе настоятельно рекомендуется быть более воздержанным в случайных связях. Легкий, ни к чему не обязывающий секс – это, конечно, здорово, но не стоит брать подобную форму общения за правило. Во-первых, ты подвергаешь излишнему риску свое здоровье, во-вторых, испытываешь на прочность отношения с любимым человеком, если таковой, конечно, имеется.

Близнецы

Предстоящий месяц для представителей этого знака можно условно обозначить как "полеты эротических фантазий во сне и наяву". Твоя сексуальная активность значительно возрастет. Тяга к новым ощущениям заставит тебя совершать самые безумные поступки, порой повергая в состояние легкого шока твоего любимого человека. Не беда, очень скоро ему понравится, и вот тогда… придет твой черед удивляться.

Рак

Тот, кто в последнее время так страстно добивался твоего расположения, вдруг резко охладеет и наденет маску полного безразличия. И ты, получав столько удовольствия от игры в недоступность, и втайне уже обозначив для себя дату падения крепости, поймешь, что вся эта ситуация тебя крайне возбуждает. Отныне для тебя будет существовать только одна цель, ради которой ты готов на все, ну, или почти на все.

Лев

Тебе покажется, что в последнее время твоим интимным отношениям не хватает пикантной остроты и какой-то изюминки. Все это легко исправить, если действовать сообща и придумать способ, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Главное – не бояться экспериментировать. Хороши любые средства. Войдя во вкус, ты откроешь для себя много нового.

Дева

Во избежание некоторых разочарований постарайся понять одну простую истину: секс – самый честный диалог между двумя людьми, и никакая фальшь не пройдет. И это касается обоих партнеров, здесь важны самоотдача и искренность. А ты порой  используешь секс, как верное средство для достижения своих целей. Способ, возможно, довольно действенный, но, тем не менее, есть риск потерять ощущение первозданной прелести подобного средства общения.

Весы

Победить внезапно накатившую осеннюю депрессию можно только в жарких объятиях любимого человека. Если будет такая возможность, возьмите отпуск, поезжайте на теплое море. Забудьте обо всем на свете: в целом мире есть только горячий песок, шум прибоя и вы, словно Адам и Ева, впервые вкусившие запретного плода.

Скорпион

В самый разгар осени сексуальность Скорпиона достигает своего апогея. Вы просто источаете электрические разряды, которые способны поразить кого угодно вокруг. Жертв не избежать. Будучи достаточно искушенными в вопросах секса, вам будет довольно сложно найти достойный объект для воплощения всех своих желаний и фантазий. Но если уж таковой отыщется… прогнозы самые что ни на есть благоприятные.

Стрелец

Самое время закладывать фундамент для будущих романтических отношений. В начале месяца тебя ожидают некоторые интересные стечения обстоятельств, благодаря которым могут состояться самые запоминающиеся и яркие свидания. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, в экстравагантности которых ты узреешь невиданную ранее сексуальность. В целом – это время благоприятно для всякого рода романтических и сексуальных приключений.

Козерог

В последнее время ты ощущаешь некоторую неудовлетворенность в сексуальной сфере. Да и твой любимый человек обвиняет тебя в холодности и отстраненности. Меньше слов, больше дела. Чтобы достичь полной гармонии в сексе, научись общаться на языке тела. Отбрось все рациональное, доверься основному из человеческих инстинктов, он редко подводит.

Водолей

Подходящее время для упорного и глубокого самоанализа, для познания своих самых тайных и сокровенных желаний. Нечто внутри тебя, до сего дня не изученное, способно открыть новые горизонты твоей собственной сексуальности. Твое тело – уникальный инструмент, овладев которым ты сумеешь извлекать волшебную музыку, доставляя наслаждение и себе и тем, кто играет с тобой в дуэте.

Рыбы

Твоя утонченная чувственность способна околдовывать и сводить с ума, так отчего же ты так редко пользуетесь этим даром? По всей видимости, наступающий октябрь станет неким рубежом в сфере твоей интимной жизни. Тебе страстно захочется испытать неведомые ранее ощущения, быть может, сменить партнера, а, может, завести несколько.

Комментариев нет:

Отправить комментарий