среда, 6 июля 2011 г.

5 признаков, что он считает тебя единственной

 

Интересный анализ, опубликованный COSMOPOLITAN. Правда, с одним “но” – фактически, согласно данному анализу, должен считать единственной всех своих знакомых женщин. С другой стороны, каждый из нас является “единственным” в своем роде, а это описание может помочь кому-то обрести уверенность в своей неповторимости! Потому и решил “скопипастить”…

***

Чтобы узнать, как парень видит ваше совместное будущее, не обязательно надоедать ему с расспросами. Обрати внимание на его поведение и ты  сама сможешь сделать вывод, относится ли он к тебе как к своей будущей жене.

Он хочет проводить выходные и праздники с тобой. Если парень отказывается от своих детских или юношеских традиций провести уикенд на даче с друзьями или порыбачить с братьями, то это означает, что он хочет создать новые традиции – с тобой.

Он приглашает тебя на свадьбу своего лучше друга без намеков с твоей стороны. Женитьба близкого друга знаменательное событие и вряд ли бы он пришел на это торжественное мероприятие в компании случайной девушки. Если ты сопровождаешь его, шансы, что следующими к алтарю пойдете вы двое, очень велики.   

У него вырвалось «наши дети». Большинство мужчин не задумываются о семье до тех пор, пока не встретят ту самую девушку. Парень не будет произносить фразу вроде «Я думаю, что с появлением детей нам лучше переехать жить загород», если он реально этого не представляет и не ждет, что так и произойдет.

Ты видела его плачущим. Неважно, что расстроило его: грустный фильм или смерть собаки, он стал уязвимым в твоих глазах. Сняв с себя маску Супергероя, он показал, что не боится быть самим собой. В тебе он увидел девушку, которая будет рядом с ним при взлетах и падениях и которая не испугается, увидев его не в самом мужественном виде.

Он стал беспокоиться о своей финансовой состоятельности. Мужчины считают, что они должны занимать солидный пост и иметь достойное жалование прежде, чем встретят девушку своей мечты. Это звучит немного старомодно, но это так. И если твой парень вдруг обеспокоился перспективами карьерного роста и проявляет огромный энтузиазм, чтобы добиться повышения, это значит, что в ближайшее время он планирует взять на себя финансовые обязательства  по отношению к кому-то (вероятно по отношению к тебе).

Источник: http://www.cosmo.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий