среда, 8 июня 2011 г.

Не по-мужски: что не модно летом-2011

 

О том, что в наше время бриться «под ноль», носить очки от солнца на затылке, сигарету за ухом, а  барсетку даже в туалет – это моветон, знает, наверное, каждый.

Но, оказывается, нынешним летом въедливые блюстители мужской моды придумали несколько особенных табу, характерных именно для сезона-2011.

Мужской купальник
Сегодня, к счастью, это совсем не модно. Времена Саши Барона Коэна, а точнее его скандального Бората, носившего трусы на бретельках, окончательно канули в Лету. А вместе с ними провалились и все попытки революционеров от дизайна ввести манкини (мужской вариант бикини) в моду. Наверное, потому что наши мужики с пляжей Оболони и Довбычки проголосовали дружным «нет».

Сумка на локте
Еще одно табу для стильных мужчин этим летом. Запомни, если ты носишь сумку на сгибе руки, значит, твоя принадлежность к нетрадиционным меньшинствам доказана. А всякий уважающий себя гетеросексуал носит сумку только: а) на плече, б) под мышкой, в) в руках (своих или верной подруги).

Солярий
Врачи давно доказали, что бронзовый-черный загар – вовсе не признак железного здоровья. Летом-2011, в связи с суперактивностью солнца, жарить собственную кожу еще под искусственными лучами тоже не комильфо. Конечно, никому не запрещается наслаждаться летним днем с обнаженным торсом. Главное, знать меру!

Пирсинг
Дырявить тело в разных малоподходящих для этого местах есть признак мальчишества. Чтобы чувствовать себя моложе, не обязательно вставлять в губы и пупок драгоценные и не очень металлы. Ведь ты сам по себе – большая драгоценность. Разве не так?

Небритость
Речь не идет о трехдневной щетине – женщины во все времена сходили и будут сходить с ума от мачо с колючками на подбородке. Но твоя девушка будет только «за», если подняв руку, ты не станешь пугать прохожих дремучими зарослями под мышкой. Кстати, чтобы быстро и гигиенично удалить ненужную поросль, можно воспользоваться и ее кремом для депиляции.

Источник: xxl.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий