пятница, 11 марта 2011 г.

Сделай добро и оно к тебе вернется

Проснуться, включить компьютер и под чашечку ароматного кофе неспеша просмотреть новости - стало уже привычным ритуалом для многих. Обращали ли вы внимание, что даже температуру за окном мы смотрим не на термометре, а в Интернете?

А позже выйти из дома и вдохнуть полной грудью запах весны!

Но, случается, круговорот счастливых будней прерывается самым неожиданным образом и уделом, тогда, становится затворничество в четырех стенах, а пособия по инвалидности не хватает даже на самое необходимое, а о компьютере можно лишь мечтать. И весь мир видишь лишь из окна.

Обычно мы даже не задумываемся о судьбах людей, живущих совсем рядом, порой, просто за стенкой. Или задумываемся? Тогда, самое время сделать добро! Ведь у каждого из нас есть многое, что мы привычно считаем хламом, но рука не поворачивается этот "хлам" выбросить. Если в этот разряд ненужных вещей, случайно, попал ноутбук - отдай его тем, для кого это, может быть, единственное окно в мир: http://www.aik.ua/

Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда потребуется помощь ближнего, а ее все нет и нет. Но сделай добро - и оно к тебе вернется!

Кто хочет присоединиться ко мне в этой весенней акции "Твори добро" - буду рад каждому, но, мне кажется, лучше самому увидеть счастливые глаза тех, кому мы можем помочь! В этом случае стоит обращаться напрямую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий