понедельник, 14 февраля 2011 г.

Финансовый мини-гороскоп


Овны – настоящие транжиры. Они легко зарабатывают деньги и так же легко с ними расстаются. Если твой молодой человек принадлежит к этому знаку, предложи ему завести банковский счет, чтобы он всегда мог контролировать наличие у себя денег и не имел возможности тратить их сразу. Также у Овнов большой талант к зарабатыванию на бирже.

Тельцы отлично умеют копить деньги. Их страсть к накопительству иногда превышает все разумные пределы. Кроме того, Тельцы легко убеждают других вкладывать деньги в свои проекты. Если ты хочешь жить в достатке, то ищи себе спутника жизни среди Тельцов.

Близнецы не любят вкладывать силы и деньги в долгосрочные проекты. Им важно получать оплату сразу после выполнения работы. Кроме того, надо заметить, что отношения Близнецов к деньгам очень зависит от воспитания. Если родители жили в бедности, то и твой Близнец вряд ли будет гнаться за богатством.

Как правило, у Раков деньги долго не задерживаются. И не потому что они транжиры. Просто как-то само собой выходит, что Рак часто испытывает трудности с деньгами. С другой стороны, этот знак, как никакой другой умеет интуитивно находить источники для быстрых случайных прибылей. Лучше, если в семье финансы будет курировать кто-то другой.

Львы умеют во всем находить выгоду и затевать большие проекты, которые всегда приносят прибыль. Финансовое состояние Льва, как правило, зависит от того, каково его финансовое состояние на момент новолуня. Если в начале лунного цикла Лев получает крупную сумму, то весь следующий месяц он может рассчитывать на финансовую удачу.

Девы нередко ставят финансовое благополучие превыше семьи и личной жизни. Они с головой уходят в работу. На самом деле, Девам следует поступать наоборот, потому что, чем меньше этот знак задумывается о деньгах, тем больше возрастают его прибыли.

Финансовое состояние Весов напрямую зависит от их желания разбогатеть. Специфика этого знака такова, что стоит им задумать стать миллионером, как для этого сразу отыскиваются возможности. Увы, Весы чаще тратят время на разговоры о чужих финансовых успехах и неудачах, а сами о своем состоянии не слишком заботятся.

Скорпионы просто созданы для того, чтобы делать деньги. В любом деле, за которое бы они ни взялись, у них открываются широкие перспективы. Даже начав карьеру с работы дворников, Скорпион может выбиться в финансовые директоры крупных фирм. Очень полезно для этого знака выезжать за рубеж или работать с иностранными заказчиками.

То, сколько зарабатывают Стрельцы, напрямую зависит от их начальства. Если Стрельцу повезет с начальником, и на работе установятся теплые отношения, то велика вероятность того, что Стрелец очень быстро начнет набирать обороты и ежемесячно будет повышать свой доход. Также Стрельцу хорошо удаются финансовые сделки, поэтому они вполне могут существовать на проценты от своего дохода.

Проблема Козерогов в том, что они полагаются только на себя и верят только в свои силы. А им следовало бы почаще отдаваться на волю случая. Обретя определенную легкость в обращении с деньгами, Козероги могут многого добиться на финансовом поприще. Этому знаку лучше работать одному, чем в команде, чтобы не зависеть от решений других людей и не путаться в бухгалтерии.

Отношения Водолеев с деньгами очень непросты. Зачастую, не умея вести учет средств, Водолей и сам не знает, сколько у него денег в кошельке или на счету в банке. Этот знак легко зарабатывает и легко тратит деньги. Чтобы преумножать богатство, астрологи советуют Водолеям не рассказывать никому о своих доходах.

Основная проблема Рыб состоит в том, что они очень ленивы. Поэтому их гениальные идеи часто воплощает в жизнь кто-то другой и получает от этого доход. А рыбы в это время могут только сокрушаться по поводу того, что вовремя не взялись за дело. Рыбам нужно помнить, что уверенность в себе сможет сделать их богатыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий