пятница, 28 января 2011 г.

Имя и астрология

Астрологи всегда связывали имя человека с его характером, поведением... В то же время, стыдливо умалчивали "об этом" :) Разумеется, речь идет о сексе, которого, как известно, у нас не было :) Дети падпли с неба (мдя, пикирующий аист, пожалуй, страшнее бомбардировщика), или разбрасывались по капустным грядкам.

Пожалуй, уже можно исправить упущение. Поговорим о женских именах.

Яна обожает смену сексуальных поз во время полового акта, не стесняется об этом говорить партнеру. Яне нравится сексуальный стриптиз, как часть любовных прелюдий. Ей очень нужно видеть полное удовлетворение партнера, поэтому оргазм мужчины для нее наибольшее наслаждение, если не плотское, то духовное. Еще Яне нравится, чтобы партнер сам предлагал ей на выбор несколько поз, а она имела возможность выбирать. Более остальных поз ей нравится поза — она сверху. В таком положении она сама может руководить процессом и получает наибольшее наслаждение. Секс Яна предпочитает долгий с небольшими перерывами на отдых. Если партнер не может выдержать ее темп, она с ним безжалостно расстается.
Для секса Яна отводит особое место в жизни. Она легко возбуждается, но редко теряет разум. Обладает определенным опытом, умеет извлечь пользу для себя из сексуальных отношений. При выборе партнера обращает внимание, нравится ли ему продолжительная любовная игра; если нет, то она быстро разрывает связь. У Яны хорошо развита фантазия, она изобретательна и свободна в сексуальных играх, того же требует и от партнера. Яна ревнива, подозрительна. Получив доказательства неверности мужа, разводиться не будет, но нрав свой ему покажет. Мужа любит держать в руках.

Валентина не обладает высокой сексапильностью, мужчина со средним сексуальным потенциалом вполне может ее удовлетворить. Ей намного важнее, чтобы партнер был нежным и ласковым в любовных играх, нежели сам половой акт. Хотя желание у нее всегда присутствует. Она сама ласкова, умеет возбудить партнера, но ее ласки не изысканны, не изощренны. Ее эрогенные зоны — грудь, бедра. Одно прикосновение к груди возбуждает ее очень сильно. Валентина податлива на просьбы партнера, охотно принимает все предложенные им новшества, но сама инициативу проявляет редко. Любит оральный секс, но только если партнер ее этому обучит. В перерывах между половыми актами Валентина может обсуждать сексуальные проблемы, узнавать, что еще бы хотел ее партнер, чтобы она сделала, высказывать свои пожелания. Она благодарная партнерша, никогда не обидит партнера, даже если сексуальный контакт был не слишком удачным, не заденет его самолюбие. Наоборот — подбодрит, приложит максимум усилий, чтобы во второй раз все было лучшим образом. Всегда остается нежной, любящей и открытой партнершей. Очень расстраивается, если ей не удается довести партнера до оргазма.

У Лилии нет недостатка в поклонниках, она кокетлива, умеет подать себя, влюбчива и темпераментна: капризна и своенравна. Обычно она весьма привередлива при выборе партнера, не сводит секс к биологической необходимости; любовь, нежность и половая удовлетворенность у нее тесно связаны между собой. Вместе с тем Лилия способна иногда, по настроению, вступить в интимную связь с малознакомым человеком просто для того, чтобы снять сексуальное напряжение Лидия несильна в сексуальных играх, но любит одерживать над партнером верх. Она очень восприимчива к мужским ласкам, без них не может дойти до кульминации. Для нее высшее наслаждение — достичь оргазма одновременно с партнером, но для этого ее друг должен вооружиться большим терпением. Вообще сексуальное поведение Лилии во многом зависит от искренности, деликатности партнера. Нередко мужчина, не слишком опытный, но ласковый и нежный, может доставить ей гораздо больше наслаждения, чем тот, кто владеет всем арсеналом техники секса.

Жанна умна, умеет чувствовать настроение партнера, ее любовь к мужчине бывает безграничной; Однако многое зависит от настроения: сегодня она может быть ласковой, нежной, гореть желанием, а завтра — грубой, несдержанной на язык, способной обидеть, оттолкнуть мужчину. Особенно подвержена резким перепадам настроения летняя Жанна, ее влечение чувствительно к малейшим неприятностям, любая мелочь может лишить ее душевного равновесия, а с ней сексуального желания. Жанна — женщина повышенного темперамента. В сексуальном процессе стремится доминировать, руководить поведением партнера, правда, она знает, как достичь этого, не унижая его мужского достоинства. Выполняя роль ведомого, ее мужчина всегда уверен, что является ведущим. Сколько бы ни длилось сексуальное общение, Жанна способна заставить мужчину начать все сначала. После завершения половой близости она любит еще некоторое время понежиться, пока не улеглось волнение от пережитого, лаская партнера и слушая его нежные слова.

В любовные игры Анна не играет, предана своему возлюбленному. Анна по характеру прямая, но в любви ведет себя как профессиональная актриса. Секс необходим ей для нормального существования, поддержания здоровья. Она расчетлива, в том числе и в сексе. Мужа выбирает спокойного и старается сделать из него то, что ей необходимо для ощущения полноты жизни. Если она разведена, то во второй раз замуж выходит не сразу — очень осторожна и разборчива. Чужое мнение для нее не имеет большого значения, надеется только на свой ум и интуицию. После первого брака она теряет веру в искренность чувств и если идет с кем-то на связь, то очень долго потом анализирует свои отношения с партнером. Менять возлюбленных не считает нужным. Не каждый мужчина способен довести ее до оргазма, поэтому она тщательно подбирает партнера для секса и в случае удачного выбора может достигать оргазма по несколько раз. Получив удовлетворение, Анна быстро успокаивается, как физически, так и психологически. Испытав оргазм, она ощущает глубокое чувственное удовлетворение.

Елена наделена ярко выраженной сексуальной индивидуальностью. Она редко бывает очень страстной или непроницаемо холодной — как правило, не испытывает тех сильных эмоций, которые знакомы другим женщинам. Однако она всегда будет протестовать против любой попытки принизить значение интимной стороны своей жизни. Ее творческая натура стремится к совершенству, поэтому она часто нетерпима к ошибкам других и старается не повторять их. Она может быть идеальной партнершей для сдержанного мужчины с умеренным темпераментом. Бурные страсти ей неведомы, в ее семейной жизни секс становится ритуалом, неизменно связанным с ночной порой. Она аккуратно и деловито закончит свой вечерний туалет и, читая книгу, будет ожидать мужа в постели. При этом она искренне считает, что именно так должны выглядеть интимные отношения семейных людей. Возможно, муж Елены хотел бы хоть раз обладать ею, нарушив этот ритуал, но сама она такой потребности не испытывает.

Евгения очень привязчива и по своей инициативе редко расстается с возлюбленным, особенно если достигла с ним сексуальной гармонии. К этому ее может вынудить только чрезвычайные обстоятельства. Расставшись, она способна всю жизнь вспоминать своего возлюбленного и воскрешать в памяти неповторимые мгновения, проведенные с ним. Не всякий мужчина способен удовлетворить эту пылкую женщину, часто ей не везет на партнеров. Но Евгения умеет не проявлять своего неудовольствия, она трезво анализирует причины неудач, пытается смоделировать сексуальное поведение партнера. Она очень чувствительна к эротической игре, без нее не может достичь пика наслаждения.

Чем сильнее Дарья привязана к мужчине, тем откровеннее ее сексуальное поведение. Как бы то ни было, она всегда получает удовлетворение. Своим сильным характером Дарья способна разрушить близкие отношения, доставляя возлюбленному невероятные душевные страдания. Она ревнива, властна, не терпит неверности, ее мужчина должен принадлежать ей душой и телом. Нередко Дарья (особенно зимняя) тянется к мужчине слабому, в чем-то ущербному, слабость и несчастье мужчины могут служить для нее своего рода сексуальными раздражителями. Дарья безусловно относится к самым интересным партнершам, нужно только суметь найти к ней ключ.

Любовь для Ирины чащи всего — драматическая ситуация: неповторимая первая любовь, незабвенная последняя любовь… Ей нравится сама романтика любви, ощущение чего-то необычного, возвышенного. Она не столько ищет в любви спасения от одиночества, сколько разыгрывает в жизни свою любовную драму. В любви Ирина, как никакая другая женщина, способна дарить тепло. Она утверждает себя в мире через любовь, боясь признаться себе, что не уверена в правильности своего сексуального поведения. Она никогда не подает вида, что и ей знакомы душевные муки и страдания, чувство сексуальной неудовлетворенности. Ирина обожает легкий флирт, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного, но редко ее захватывают глубокие чувства, сильные страсти. Даже с самым пылким любовником Ирина чувствует себя одинокой. Свой выбор она делает сама, Ирина не из тех женщин, которые идут за тем, кто более настойчив. В сексуальном процессе она ищет равноправия, не навязывая своего стиля поведения партнеру, но и не подчиняясь ему полностью.

Ольга часто становится жертвой сильных эмоций. В ее жизни слишком большое место занимают любовные страдания. Ольга всегда влюблена и не в состоянии отделить секс от любви. Эта тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на ее пути к счастью. Вместе с тем она сексуальна и чувствительна, однако ей подходят очень немногие мужчины, и она часто бывает неудовлетворенна своими сексуальными связями. Ольга нередко выскакивает замуж в ранней молодости, быстро и внезапно влюбляясь еще до того, как сумеет понять и познать себя. При этом ей кажется, что она нашла единственную любовь в своей жизни. Ольга часто уже обременена семьей, когда ее ровесницы только начинают экспериментировать в области интимных отношений. Ольга создана для ярких страстей и секса, ее первые сексуальные приключения поражают своей бурностью и страстностью. Она достигает в сексе вершины наслаждений, известной только немногим избранным. Ольга ревнива, притворство в любви чувствует тонко, становится нетерпимой, даже агрессивной.

Татьяну трудно назвать сверхсексуальной. Здесь проявляется ее своенравный характер. Она стремится подчинить мужчину, нередко берет инициативу на себя. Успех у мужчин необходим ей для самоутверждения, таким образом, она удовлетворяет свое самолюбие. Она должна быть непревзойденной, самой умной, самой красивой и сексуальной. И стоит отметить, что именно таковой она нередко и является. Ради этого она готова на все. Часто делает глупости, но редко жалеет об этом. Если немного выпьет, то легче раскрепощается и начинает воплощать в жизнь свои сексуальные желания. Может сама предложить мужчине провести вечер вместе, ее не смутит то, что она видит его в первый раз.

Светлана полна энергии и жизнелюбия, и секс для нее — источник радости, наслаждения, душевного равновесия, ощущения полноты жизни. Светлана не принадлежит к числу тех Женщин, которые заглядываются на красивых, высоких и стройных мужчин, внешность партнера для нее не имеет значения, она ценит в нем другие качества, среди которых не на последнем месте — его страстность, сексуальная опытность, умение доставить женщине наслаждение.

В сексе Наталья ведет себя своеобразно. Невозможно сразу разглядеть ее сексуальные возможности и отношение к эротике. Требуется время, чтобы сделать правильные выводы и по достоинству оценить ее. Наталья не хочет полностью раскрываться партнеру, которого знает не слишком долго. Она ждет и испытывает его, анализирует его отношение к ней, степень влюбленности, искренность чувств. Наталья необыкновенно сексуальная партнерша, и терять ее не следует. Она активна в половом акте, может взять инициативу в свои руки, может дать партнеру возможность проявить себя. Наталья не покажет вида, что партнер проявил себя не лучшим образом, сделает выводы, и следующий акт обязательно будет необыкновенным. Она никогда не обидит и не унизит партнера, не усомнится в его сексуальных способностях. Всегда готова отозваться на его желания, для нее не существует причин, которые могли бы помешать этому. Секс для Натальи — способ выражения безмерной любви к партнеру. Она умеет добиться полной гармонии с супругом, сексуальная совместимость приходит как бы сама собой, даже если ее не было, но никто не знает, сколько сил для этого прикладывает Наталья, молча и упорно идя к совершенству.

Сексуальное поведение Оксаны отличается самостоятельностью: она любит брать инициативу на себя и не терпит, когда партнер руководит ею. Оксана достаточно искушена и грамотна в сексе, ей небезразличны рассказы знакомых на эту тему, не пренебрегает она и эротической литературой. Оксана может обсуждать самые интимные темы, для ее сексуального удовлетворения вообще большое значение имеет взаимное доверие. Она предпочитает мужчин ласковых, податливых, чутко откликающихся на ласку, принимающих ее эротическую программу. Оксана любит продолжительные любовные игры и тут дает партнеру полную свободу действий. Она ревнива, если получит доказательства неверности возлюбленного, реагирует остро, чувствует себя глубоко оскорбленной, измены не прощает.

Прислушиваясь к своим собственным ощущениям и заботясь больше о том, чтобы не остаться неудовлетворенной, Инна нередко забывает о мужчине, не в состоянии понять, что мешает его сексуальному благополучию. Если Инна научится поступаться иногда своими интересами во имя того, чтобы лучше узнать желания партнера, она может стать непревзойденной любовницей. В семейной жизни Инна — человек очень нелегкий. Она чересчур ревнива, непреклонна, желает во всем доминировать, в том числе и в интимных отношениях. Ее супружество часто бывает недолгим. Разойдясь с мужем, она больше не связывает себя брачными узами.

Виктории нравится любить и влюбляться, без любовного чувства она не мыслит своей жизни. Любовь для нее — своего рода драматургия, неповторимая ситуация, окутанное романтикой сексуальное влечение. Она бывает трудной партнершей, поскольку не обладает способностью к быстрой сексуальной адаптации и неохотно идет на компромиссы. Временами Виктория блестяще разыгрывает, иногда не без выгоды для себя, слабое существо, маленькую девочку, нуждающуюся в покровительстве сильного и опытного мужчины. На самом деле она прекрасно умеет себя защитить и знает, чего хочет от жизни. Виктория не любит секс приземленный, секс, приносящий только чувственные наслаждения. Она стремится сделать его романтически окрашенным, поэтическим. Ее жизнь могла бы протекать без стрессов, если бы не чрезмерное любовное влечение, создающее ей некоторые сложности. Виктория нуждается в сексе как в форме самоутверждения в эротической сфере.

Быстрый ум Юлии способен разобраться во всех тонкостях психологии мужчины. Юлии секс небезразличен, она не упускает случая заняться им — это для нее наслаждение, она способна испытать бурный взрыв эмоций. Самовлюбленная женщина, в основном занимающаяся своими проблемами, Юлия ведет очень активную сексуальную жизнь, доставляя радость возлюбленному и себе самой. У Юлии мужской склад ума, за ней многие мужчины готовы ухаживать, но не с каждым она пожелает вступать в интимные отношения, она проницательна и объективно оценивает людей. Ее доброта располагает к себе, с ней мужчина чувствует себя сильнее. Юлия быстро влюбляется, но также быстро может разлюбить, некоторые партнеры ей быстро надоедают, и, расставшись с ними, она никогда об этом не жалеет.

Источник: astroguide.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий