вторник, 26 октября 2010 г.

Чего мы достигли в этом году?


Нумерология уверяет, что каждый из нас живет по сценарию, заданному персональным числом (по дате рождения). Но каждый год, имеющий свое число, вносит в этот сценарий коррективы. Какие нас ждут в наступившем году? Узнать это, как говорит нумерология можно, сложив число и месяц рождения с цифрой 2010 до простейшего числа.

Например, дата рождения 27.02. Тогда число персонального года: 27 + 2 = 29 = 2+9 = 11 = 1 + 1 = 2 + 3 (20 + 10 = 30 = 3+0 = 3) = 5.

А вот и расшифровка полученного результата:

1. Год для принятия эпохальных решений. Все, что вы сейчас делаете, скажется на вашем будущем, потому что ныне у вас закладывается 9-летний цикл. Если при сложении даты и месяца рождения (без 2010) у вас получилось «1», то у вас еще и велика вероятность заключения долгого и счастливого брака.

2. Возможно повышение по службе или та работа, к которой вы стремились раньше. Если вы уже «окольцованы», но что-то не ладится, не рубите с плеча - у этого года сильные вибрации дипломатии и любви, так что вероятность найти-таки общий язык достаточно велика.

3. Ждут путешествия, удача в любви и в делах. Время раскрытия талантов: и старых, и новых. Если рядом человек, которому вы действительно дороги, то вы перейдете на более высокий уровень духовной близости.

4. Работа за последние три года начнет приносить дивиденды, дружеские отношения будут стабильны, а в семье воцарится полная гармония. Время заняться обустройством дома, удачный год для его приобретения. Год интенсивного труда.

5. Время невероятных приключений. Новых знакомств будет много, но не распыляйтесь, дабы не пройти мимо судьбы. А вот новых проектов лучше не начинать - велика вероятность авантюры.

6. Этот год может определить вашу личную жизнь на долгое время. Идеальное время для зачатия и рождения детей, а также для заключения брака. Если партнер отравляет вам радость жизни долгие годы, пришло время расстаться.

7. Вибрация числа предполагает глубокие размышления и духовные поиски. Пересмотрите цели, задачи и отношения. Это поможет решить, как бы вам хотелось жить дальше. Умерьте активность - дела будут продвигаться медленно. Наведите порядок в окружении. Не ссорьтесь и не расставайтесь с давними добрыми партнерами. Но если партнер решил уйти, не держите.

От того, насколько успешно вы справитесь с решением уже существующих или, возможно, возникнувших проблем, будет зависеть, достигнете ли вы успеха во всех сферах деятельности.

8. Такого года ждет каждый - год славы, власти и богатства. Дела пойдут более успешно: сделки, карьерный рост, значительное улучшение финансового положения. Вероятен крупный выигрыш. Вы наполнитесь энергией, вам много удастся. Будьте осторожны со словами, не торопите события. Будьте щедры, займитесь благотворительностью. Брак также благоприятен.

9. Год вознаграждения за все усилия, предпринятые в течение прошедших 8 лет, и прощания с прошлым. Положите конец всем, не оправдывающим себя отношениям личного характера. Все начатые в этот год проекты и отношения обречены - подождите до следующего года. Лучше проанализируйте прошедшие 9 лет, поработайте над ошибками, планируйте следующий 9-летний период. Благоприятен для зачатия и рождения детей.

Год, конечно, еще не закончился, возможны варианты... Буду признателен за комменты - можно ли верить нумерологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий