понедельник, 13 сентября 2010 г.

Как найти свою настоящую любовь, причины одиночества

Любовь... Что же такое настоящая любовь? Думаю, для каждого определение любви задается по-своему... Попробую выделить общее определение этого термина. Любовь — это эмоции, чувства, привязанность к какому-либо человеку.

Причины одиночества

Своими же действиями Вы отталкиваете любовь. А ведь Вы, да она нуждается в Вас. Не теряйте время, используйте каждую минуту, чтоб этой любви в Вас было все больше. И все вокруг будут видеть, что в Вас любовь просто-напросто “хлещет” и сами потянутся к Вам. Они поменяют мнение о Вас, будут намного лучше воспринимать, отвечать такой же любовью, что и Вы.

Не надо все переносить на будущее, попробуйте себя вести так, как будто Ваша любовь уже рядом.

Например, многие девушки не одевают красивую одежду, так как хотят показать ее любимому человеку, или дома у них бардак — не для кого стараться; спят в старой пижаме, потому что некому оценить красивые и дорогие вещи.
 
Советы по теме “Как найти свою настоящую любовь?”:
 
Попробуйте найти причины вашего одиночества (может быть это ваш характер, проблемы). Они иногда мешают найти того “единственного” человека.
 
Разрешить причины которые Вы нашли у себя. И шаг за шагом стараться исправить их или попробовать начать смотреть на жизнь “с нуля”.
 
Не нужно отчаиваться, огорчаться, ругать свою жизнь или впадать в депрессию, попробуйте быть более жизнерадостным, улыбайтесь чаще искренне: улыбка она так притягивает и сближает людей.
 
Владейте такими качествами, за которые Вы бы сами полюбили человека. Помните пословицу: “Рыбак рыбака видит издалека”, ту же самую пословицу переделайте про любовь: я думаю, Вы поняли, что я имел в виду. Ищете людей с определенными качествами, так проявляйте те же качества людям, которые Вас окружают.
 
В поисках любви не забывайте: любить нужно постоянно, все время

Помните: НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ - ЛЮБОВЬ САМА НЕОЖИДАННО ПРИДЕТ К ВАМ!

Думаю, на данный момент немало людей считает себя одинокими. Даже читая эту статью, Вы, наверное, хотя бы чуть-чуть считаете себя одиноким, и тоже ищете свою любовь…

Основная проблема этого что, многие сидят и ждут свою любовь , откладывая это чувство на будущее. Типичное рассуждение:”Меня полюбит кто-нибудь, потом будет видно: любовь это или нет. Познакомлюсь с кем-нибудь, и всю любовь которую я копил, подарю этому своей будущей второй половине. По-моему, так поступать — глупо.

Представьте себе пример: Вы всю жизнь копите себе деньги, чтобы найти ту единственную вещь на которую потратите все это накопленное за всю жизнь, голодая и нищенствуя.

Вот более удачный пример: Вы спортсмен и копите силы многие года, чтобы потом “выстрелить” где-нибудь на чемпионате мира, не показывая на соревнованиях ничего, чтобы силы остались на будущее. Не правда ли — глупо?

С любовью все точно также: отталкивая любовь, Вы также отталкиваете “избранных”. Запомните: в Вас мало любви? К Вам также будет мало симпатий со стороны окружающих. И конечно, наоборот – в Вас любви много? Так и людей больше потянется к Вам

4 комментария:

  1. Чистая теория, практики - 0. На добрых и любящих всех людях "ездят" кому не лень... И, как правело, такие "саморитянки" выходят замуж последними. А зачем мужику женится, когда ВСЕ за так получить можно?!

    ОтветитьУдалить
  2. ну зачем обобщать? как раз, тем, на ком "ездят все кому не лень" и надо подумать, прежде всего, о том, что можно изменить к лучшему в своей жизни. А не злиться на весь мир!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемый BigElve вот почитала ваши записи... Похоже, Вы многое пережили? Но такие советы может давать только любящий человек. Вы сейчас любите кого-то? (кроме детей, родителей, собаки и т.п.)

    ОтветитьУдалить
  4. Да. Я не понимаю как можно жить без любви.

    ОтветитьУдалить