понедельник, 13 сентября 2010 г.

10 необычных мест для свиданий

Источник Откровения от blondinka.by

Каждая из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью сделать свою личную жизнь чуть разнообразнее. Можно, конечно, познакомиться с археологом и слушать его захватывающие рассказы о раскопках, а можно начать с малого - пригласить молодого человека на необычное свидание. Свидания в парке на лавочке или в кафе уже давно неактуальны. Если ты хочешь остаться в памяти молодого человека на долгое время, можно воспользоваться следующими местами для проведения необычной встречи:

- У астролога
Ваше свидание пройдет в необычной обстановке и вы получите массу новых впечатлений. Можно, например, составить гороскоп на год или узнать о вашей совместимости (хотя с этим нужно быть поосторожней - может, вам не судьба быть вместе). Заглядывая вместе в будущее, вы незаметно друг для друга еще больше сблизитесь. Но если молодой человек и ты очень впечатлительны, то перед таким свиданием нужно тщательно все взвесить, иначе все может закончиться испорченным настроением или слезами.

- В Интернет-кафе
В данном заведении, естественно, исключается столик с бутылкой вина и фруктами, зато компьютеров - хоть отбавляй. Вы садитесь в разные концы зала, включаете компьютеры, заходите в аську и начинаете свое виртуально-реальное общение. Многозначительные взгляды, улыбки, воздушные поцелуи не запрещены. Главное, чтобы хватило терпения не броситься друг к другу, а мило завершить беседу в аське и с деловым видом выйти из кафе, будто вы только что заключили сделку на миллион долларов.

- В маршрутке
Договоритесь, что вы сядете в одну и ту же маршрутку, но на разных остановках. Ты садишься рядом с ним, и улыбка не исчезает с твоего лица: все ведь думают, что каждый едет по своим делам, а на самом деле у вас - свидание! За те недолгие 30-40 минут езды в пробках вы успеете рассказать друг другу все новости, поделиться впечатлениями от достопримечательностей города и успеть проголодаться. А дальше свидание можно продолжить, утоляя голод пирожком с повидлом, купленным на остановке.

- В зоопарке
Нет ничего прекраснее, чем единение с природой, а если еще рядом и любимый человек - то такому свиданию цены не будет! Можно пофотографировать милых пеликанов или скормить обезьянам килограмм бананов, а можно затеряться среди многочисленных вольеров до самой темноты, пока сторожа не начнут выгонять всех посетителей из зоопарка. Только представь: в темноте у клетки с рычащими и голодными тиграми вы пытаетесь понять, куда же вы зашли и как отсюда выйти. Отлично, если сторож все же вас найдет целыми и невредимыми!

- В воздухе
Это свидание носит немного экстремальный характер, но сколько впечатлений оно может принести! И хотя многие считают, что прыжок с парашютом длится минуту-две, на самом деле это не так. Прыжок для новичков на купольном парашюте длится 4-5 минут, а помимо этого вам для начала нужно добраться до аэродрома, пройти инструктаж и сесть в самолет! За это время вы успеете наговориться и 10 раз спросить друг у друга: «А может, не надо?» После того, как все же прыгнете, вы вряд ли соберетесь и поедете домой - вам предстоит еще долгое обсуждение полета!

- На тренировке
Сейчас модно быть здоровым и стройным, так зачем же терять время? Можно выбрать абсолютно любой вид спорта, начиная от плавания и заканчивая фехтованием. Желательно, чтобы никто из вас раньше данным видом спорта не занимался. Только представьте, как вы повеселитесь, оказавшись на занятиях йогой или карате! Кто знает, может это потом станет вашим семейным видом спорта…

- На крыше
Самое важное условие - чтобы никто из вас не боялся высоты, в противном случае все может закончиться в поликлинике (что тоже, в общем-то, очень необычно). Захватите с собой плед, вино или термос с чаем, шоколадные конфеты, хорошее настроение - и приятный вечер вам гарантирован. И заранее позаботьтесь о виде с крыши – абсолютно неромантично наблюдать за дымком, идущим из трубы промышленного предприятия.

Но для того, чтобы понять, будет ли свидание для человека необычным, нужно хорошенько изучить его вкусы и увлечения. Ведь то, что для одного необычно, для другого - обыденность и проза жизни, если даже не банальность. Встречаться необязательно там, где принято, а там, где вы будете чувствовать себя комфортно. И только от вас зависит, как пройдет свидание и какие воспоминания останутся после него. Выбор за вами!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий