четверг, 12 августа 2010 г.

Любовь нечаянно нагрянет...

«В СССР секса нет» — крылатая фраза, которую мы, посмеиваясь, все еще слышем с экранов телевизора. В каждой шутке есть доля шутки :) Может быть, именно "сладкий запретный плод" несуществующего секса дарил нам вдохновение в том, что мы называли емким словом "любовь"?

Ну, что же, попробую вынести на свет те некоторые уроки, которые я постигал сам. 

Познакомились мужчина м женщина, и завязались у них отношения... Когда же можно перейти на более близкий уровень отношений, то есть, к сексу? Какие признаки подсказывают о том, что это время уже настало, или же стоит еще повременить?
 
Какие есть варианты?

Если говорить о такой ситуации, при которой мужчина выступает в роли «охотника», а женщине отведена роль «добычи», то женщине не стоит полностью вживаться в эту роль, все же не стоит забывать и о собственных желаниях

Если женщина еще не чувствует себя готовой к интимным отношениям, то стоит заявить об этом своему избраннику прямым текстом и обратить внимание на его реакцию. Если же мужчина готов к серьезным отношениям, то он не просто прислушается к мнению женщины, но и будет уважать его.

Какие границы следует соблюдать при первом свидании? И в этом вопросе женщина должна самостоятельно определиться, главное - это не делать того, о чем придется, возможно, пожалеть в последствии.

Относительно вопроса того, как сказать избраннику о том, что секс возможен только при наличии презерватива, или интимная близость все же входит в планы здесь и сейчас. Необходимо это сделать в тот момент, когда партнер начнет раздеваться, причем сказать это надо уверенным тоном и в корректной форме, а в случае отказа от вашего предложения, расценивать этот отказ следует, как бестактность...

Стоит ли симулировать оргазм? Конечно же, здесь ответ может быть только отрицательным, ваша ложь, пусть даже, по вашему мнению, «во спасение», не закончится ничем хорошим, счастливый союз между мужчиной и женщиной возможен только в случае искренности в интимных вопросах.

Если же у партнера вдруг возникают проблемы с эрекцией, то, как выйти из этой ситуации, не задев его самолюбия? Для начала, не стоит принимать неудачу только на свой счет, попробуйте достичь оргазма другими способами, ведь есть руки и губы, почему бы не задействовать в процесс их?

Как относится к предложению партнера поэкспериментировать в постели? На подобные эксперименты можно согласиться лишь в том случае, когда вы уже хорошо знаете друг друга, доверяете лруг другу, и у вас есть гарантия того, что по вашему первому требованию продолжения проведения подобного «опыта» не последует. Желание добавить какое-то новшество в интимные отношения следует представить в очень тактичной форме, чтобы партнер/партнерша не утратили уверенности в том, что в состоянии доставить  удовольствие и без каких-либо изощрений. При категорическом отказе упорно настаивать «на своем» не стоит, просто через некоторое время можно вновь вернуться к данному разговору.

Как лучше обратиться к новому знакомому с просьбой о том, чтобы он ушел после интимной близости? В этом случае все зависит от того, какие цели преследуются, но, в любом случае, все должно быть сделано в тактичной форме.
 
Если вы не желаете в дальнейшем видеть этого партнера, то можете даже швырнуть ему его вещи в лицо, что не будет являться доказательством вашей воспитанности, все же следует придумать что-то более подходящее :) 

Ну, а в том случае, если вы понимаете, что продолжение отношений входит в ваши планы, то вам следует, хоть и настойчиво, но в ласковой форме подтолкнуть его к двери и нежно поцеловать на прощание. (не забудьте сказать ему, что обязательно перезвоните)

Ну, а если ваш партнер/партнерша совершенно не торопится переходить к интимным отношениям, то можно сделать первый шаг и самостоятельно. Если вам позволяет ваша раскованность и отчаянность, то вы можете прямо и без намеков заявить о своем желании, ну а если такое поведение совершенно не приемлемо для вас, то стоит перейти на «международный язык секса». Это значит, что можно сделать недвусмысленный намек при помощи действий, например, придвиньтесь к избраннику/избраннице ближе, возьмите руку в свою, прильните к плечу… Если на все ваши действия никакой реакции не последовало, то это может означать лишь одно, то что вы совершенно ему/ей не интересны. Найдите другой объект воздыхания :)
 
Пожалуй, на этом хватит. Что еще сказать? Мне нравится такое высказывание: "Опыт - сын ошибок трудных..." Дерзайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий