вторник, 22 июня 2010 г.

А влюблены ли вы?

Много было написано и сказано о том, что чувствует влюбленная женщина. Сейчас мы обсудим это вопрос с другой стороны. Давайте поговорим о влюбленности мужчин.
Всем интересно узнать, как чувствует себя сильная половина человечества в те моменты, когда сердце бьется быстрее.
Конечно, до этого они встречались с десятком другим разных женщин, но каждый раз им не хватало какой-нибудь одной детали. И поиски повторялись вновь и вновь. Но однажды они встречают ту, о которой гадают, мучаясь по ночам от одной единственной мысли - "неужели

10. Вы забыли своих бывших
Мы проводим много дней и ночей, гадая, правильный ли сделали выбор и пошли по иному пути. Вы постоянно вспоминаете, как были вместе. Эти мысли постоянно крутятся в голове.
Однако, когда вы встретили Ее, они находятся в самом далеком и забытом уголке вашей памяти.

9. Вы не можете НЕ думать о Ней
Она постоянно возникает в каждой вашей мысли, и вы гадаете, думает ли Она о вас хотя бы минуту или две в день. Вы постоянно думаете о том, чем Она занимается в данную минуту.
Потом ситуация становится еще хуже. Вместе с друзьями вы проходите мимо какой-то витрины и вдруг начинаете гадать, понравится ли Ей это или пошла бы Она вот на этот фильм с афиши. А ведь до этого вы и не обратили бы внимания на всю эту ерунду.
Если с мыслью о Ней вы засыпаете и просыпаетесь, тогда вам не стоит читать дальше, чтобы убедиться, что вы влюблены. Диагноз ясен и так.

8. Вы заботитесь о Ней
Теперь вы хотите знать о Ней все: кто Она, что Она думает, что может Ее рассмешить. Вам интересны Ее чувства и мысли.
Если вы действительно Ее любите, вам будет не по себе, если у Нее был плохой день, или если Она расстроена.

7. Для вас все, что Она делает, очаровательно
То, что Она носит паспорт вместе со всей белибердой в Ее сумочке, или как Она ест, или читает, заставляет вас долгими часами вспоминать каждый Ее жест или взгляд и чувствовать себя на вершине счастья.
Все, что Она делает и говорит, делает Ее особенной. и вам это нравится. Вы даже не можете понять причин этого. Вам просто Она нравится такой, какая есть.

6. Между вами существует странное притяжение
Вы просто не можете быть влюблены без этого чувства. Если вы всегда на одной волне, если у вас одинаковые мысли, это уже верный признак.

5. Вы больше не замечаете остальных женщин
Вы видели ту стройную блондинку, которая только что прошла мимо? Что значит "нет"???

Вы можете теперь не замечать многих красоток рядом с вами, так как они просто дурнушки по сравнению с Ней. И вы больше ни с кем не флиртуете.
Вам нравится быть только с Ней.

4. Вам нравится проводить с Ней время

Вы с нетерпением ждете встречи, и не важно, что вы будете делать. Более того, когда вы не вместе, вы только и думаете о встрече.

3. Вы не против теперь пойти иногда на компромисс
Раньше вы всегда все делали так, как сказали, но с Ней все иначе. Вы даже пожертвуете вечером с друзьями, ради того чтобы провести время с Ней. Вы меняете свои планы ради нее. Вы мечтаете, чтобы ваши друзья встретили такую же женщину и такие же чувства.


2. Вы изменяете некоторым привычкам
Теперь вы можете заменить пару часов в спортзале на романтический ужин. Теперь вы не берете работу на дом.
Вы стали реже составлять списки планов, так как все ваши планы составляет Она.

1. Вы начинаете думать о будущем, которое теперь неразрывно связано с Ней
Раньше когда вы думали о будущем с женщиной, оно сужалось до субботней ночи, но с Ней будущее кажется вечным. Вы хотите видеть Ее всегда.
Следующий отпуск вы планируете провести с Ней и тольо с Ней. Вы уже приглашаете Ее на все знаменательные события, даже если они назначены только через 3 месяца, и пока неизвестно, будете ли вы вместе к тому моменту.

Она - та самая!
Если вы чувствуете хотя бы половину из всего перечисленного, то вас можно поздравить - Вы влюблены!

Источник: Пофиг

Комментариев нет:

Отправить комментарий